Наш магазин в центре Минска

ул. Кульман, 3, павильон 100Б (отдельный вход со стороны парковки), метро "пл. Я.Коласа" ПН - ПТ: 10:00 - 19:00 СБ: 12:00 - 17:00

ВС: выходной

Универсальные

 
Фото - Shure SM57-LCE
Shure SM57-LCE

287,32 р.

В наличии

   
Фото - Rode M3
Rode M3

245,70 р.

В наличии

   
Фото - Shure BETA 57A
Shure BETA 57A

417,92 р.

В наличии

   
Фото - Rode M5 Matched Pair
Rode M5 Matched Pair

445,20 р.

В наличии

 
 
Фото - микрофон AKG P170
-5%
AKG P170

267,01 р. 253,13 р.

В наличии

   
Фото - Shure SM81
Shure SM81

924,00 р.

В наличии

   
Фото - Rode NT5 Matched Pair
Rode NT5 Matched Pair

844,20 р.

В наличии

   
Фото - Audix OM3
Audix OM3

375,90 р.

В наличии

 
 
Фото - Shure BETA 98AD/C
Shure BETA 98AD/C

669,33 р.

В наличии

   
Фото - Shure SM94
Shure SM94

519,14 р.

В наличии

   
Фото - Behringer C-4
Behringer C-4

180,35 р.

В наличии

   
Фото - Shure BETA 98A/C
Shure BETA 98A/C

639,93 р.

В наличии

 
 
Фото - Shure PGA81-XLR
Shure PGA81-XLR

349,36 р.

В наличии

   
Фото - Shure BETA 181/O
Shure BETA 181/O

1 208,05 р.

В наличии

   
Фото - Shure PGA57-XLR
Shure PGA57-XLR

189,38 р.

В наличии

   
Фото - Audio-technica AT4022
Audio-technica AT4022

1 215,90 р.

В наличии

 
 
Фото - Audio-technica AT4021
Audio-technica AT4021

1 089,90 р.

В наличии

   
Фото - Electro-Voice ND46
Electro-Voice ND46

420,00 р.

В наличии

   
Фото - Lewitt MTP 440 DM
Lewitt MTP 440 DM

258,30 р.

В наличии

   
Фото - Lewitt LCT 140
Lewitt LCT 140

585,90 р.

В наличии

 
Нужна помощь?        

 

Нужна помощь?

Наши менеджеры – опытные специалисты в музыкальной сфере. Они готовы дать Вам персональную консультацию по интересующему оборудованию и ответить на любые вопросы.

Звоните на единый номер 697-80-55 или напишите нам!

Задать вопрос!

       
Загрузка...
Вверх